сейчас
в Москве
19:25
22.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © AFP/ Gabriel Bouys

Слухи недели: свадьба Галифианакиса, новый роман Сейфрид

На прошедшей неделе СМИ обсуждали личную жизнь голливудских знаменитостей: Зак Галифианакис женился на давней подруге, у Аманды Сейфрид роман со звездой "Декстера", а Дженни Гарт встречается с известным фотографом.

Зак Галифианакис женился в кругу семьи

Актер Зак Галифианакис на своей давней подруге Куинн Лундберг. Представители актера пока не подтвердили информацию, однако по информации западных СМИ, 42-летний Галифианакис и 29-летняя Лундберг сыграли свадьбу в минувшую субботу в Канаде. Церемония была довольно скромной и продлилась не дольше получаса. На торжестве присутствовали родные жениха и невесты. После молодожены и их гости отправились праздновать событие в один из местных ресторанов.

Зак Галифианакис со своей избранницей в июне этого года. Куинн Лундберг - бывшая балерина, также была волонтером ЮНИСЕФ в Афганистане, Боснии и Африке.

Зак Галифианакис - американский актер, продюсер и сценарист. Наибольшую известность получил, сыграв роль Алана Гарнера в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Аманда Сейфрид встречается с Десмондом Харрингтоном

У голливудской актрисы Аманды Сейфрид новый роман - по слухам, звезда с актером Десмондом Харрингтоном. Знаменитостей несколько раз видели вместе в Западном Голливуде, а недавно в сети появились фото, сделанные папарацци во время прогулки пары в Лос-Анджелесе. 26-летняя Сейфрид и 34-летний Харрингтон вместе отправились на пробежку и выгуливали собаку актрисы.

В последнее время СМИ писали о Сейфрид с коллегой по фильму "Лавлэйс" Джеймсом Франко. Ранее звезда около четырех лет встречалась с партнером по картине Mamma Mia! Домиником Купером.

Аманда Сейфрид - американская актриса, известна по ролям в фильмах "Письма к Джульетте", "Хлоя", "Мамма Миа!".

Десмонд Харрингтон - американский актер, известный по картинам "Яма", "Поворот не туда", "Корабль-призрак", а также сериалу "Декстер".

У Дженни Гарт новый роман

Актриса Дженни Гарт, о чьем разводе с Питером Фачинелли стало известно в марте этого года, с Ноа Абрамсом. Абрамс - известный фотограф, сотрудничавший с известными глянцевыми журналами - от Sports Illustrated до Vanity Fair. По словам знакомых актрисы, знаменитости были знакомы давно, а после развода Гарт у них начался роман. "Многие люди пытаются записать мне в пару кого-то из моих друзей - это так странно", - сказала журналистам Гарт, которая пока никак не прокомментировала слухи о новом романе.

В браке с Питером Фачинелли Гарт воспитывала трех дочерей: 14-летнюю Луку, 9-летнюю Лолу и 5-летнюю Фиону. Актеры познакомились в 1996 году на съемках фильма "Незаконченное дело".

Дженни Гарт - американская телевизионная актриса. Наибольшую известность получила, снимаясь в сериале "Беверли-Хиллз, 90210".

Материал подготовлен Glomu.Ru









Слухи недели: необычный подарок Питта, новый роман Паради

Слухи недели: свадьба певицы Адель, иск модельера Гальяно

Слухи недели: Шер собирается выйти замуж в третий раз

Слухи недели: Андерсон переехала к Духовны, Питт женится на Джоли

Слухи недели: новые романы Тейлор Свифт и Бар Рафаэли

Слухи недели: Новый роман Эштона Катчера довел Деми Мур до истерики

Слухи о смерти Кикабидзе не соответствуют действительности - продюсер

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Рианна © AFP/ Frederick J. Brown