сейчас
в Москве
06:09
04.02.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Личная жизнь Безруковых "под прицелом" даже на премьере фильма

23 января в кинотеатре "Формула Кино. Европа"  состоялся премьерный показ нового  кинофильма "Дорога перемен" знаменитого режиссера Сэма Мендеса.

В центре внимания прессы оказалась звездная пара - популярный актер Сергей Безруков и его жена Ирина, которые не часто появляются на светских мероприятиях. Отвечая на вопросы журналистов, Сергей и Ирина, как и несколько месяцев назад,  отказались подтверждать или опровергать но, тем не менее, охотно общались на другие темы.

Смотреть фотоленту >>

Еще одна звезда - фолк-рок певица Пелагея Ханова рассказала, что редко появляется в кино, поскольку из-за работы у нее мало свободного времени, но для этого дня она решила сделать исключение и отдохнуть.

Егор Пазенко, Рубен Дишдишян и до начала сеанса обсуждали между собой деловые вопросы, в частности, кассовые сборы последнего проекта Роднянского - "Обитаемый остров". "Хочется, конечно, большего, но и пока сборы нормальные", - делился Александр с Рубеном.     

Телеведущей составила компанию актриса Наталья Лесниковская, Поп-исполнитель Андрей Григорьев-Аполлонов и актер Егор Пазенко говорили преимущественно о кино, а Елена Ханга и Елена Старостина обсуждали книгу, по которой была снята "Дорога перемен".

Экранизация романа Ричарда Йейтса "Дорога перемен" - первый фильм, где на экране после продолжительного перерыва можно вновь увидеть актерский дуэт Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, знакомый зрителю по фильму по нашумевшему фильму "Титаник". Кстати, режиссер фильма даже сделал небольшую отсылку в одной из сцен к "Титанику".

Роман Кульгускин







Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет на премьере в Лондоне

Том Круз © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Мишель Обама © www.mcclatchydc.com
Сергей Безруков с супругой © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Яна Рудковская и Евгений Плющенко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Анастасия Стоцкая © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой