сейчас
в Москве
06:09
04.02.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © www.mcclatchydc.com

Светские слухи: Мишель Обама появится на обложке Vogue

Первая леди США , возможно, украсит обложку ближайшего номера журнала Vogue, сообщает портал .  Эту новость распространил личный парикмахер Мишель Джонни Райт (Johnny Wright).

Произошло это во время одного из телевизионных шоу. В прямом эфире парикмахер заявил, что был рад придумать оригинальную прическу Мишель для фотосессии в знаменитом журнале.

Представители Vogue не комментируют слова Джонни Райта, сообщая только, "что журнал заинтересован в сотрудничестве с первой леди", однако источники из окружения журнала подтверждают, что фотосессия уже состоялась, более того, съемку провели в интерьерах Белого дома.

Напомним, что Мишель считается в настоящий момент . В частности, в 2008 года она вошла в  тематический , где оказалась в компании актрис Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Шарлиз Терон. Не так давно самые большие дебаты в СМИ вызвал вопрос, своего мужа Барака Обамы. В итоге, госпожа Обама остановила свой выбор на платье-футляре золотого цвета от американского дизайнера кубинского происхождения Isabel Toledo.   

Многие называют Мишель следующей Джеки Кеннеди. По крайней мере, уже сегодня общественность с большим внимание и зачастую с одобрением отзывается о чувстве стиля и уверенности первой леди.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Мишель Обама в день инаугурации предпочла платье-футляр золотого цвета

Мишель Обама с 18 лет не меняла парикмахера

Мировые СМИ обсуждают возможный наряд Мишель Обамы на инаугурации мужа

Том Круз © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Мишель Обама © www.mcclatchydc.com
Сергей Безруков с супругой © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Яна Рудковская и Евгений Плющенко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Барак и Мишель Обама с детьми © www.barackobama.com