сейчас
в Москве
06:09
04.02.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

"Ах, девочки, он такой душка!": Том Круз представил новый фильм

"Если вам нравится, когда фильм захватывает дух, то вы сегодня не зря пришли в кинотеатр. Приятного просмотра! - обратился Том Круз к полному кинозалу кинотеатра "Пушкинский". - Жаль, что я не смогу задержаться в России подольше и улетаю сегодня. Еще раз спасибо вам, что пришли".

Вечером 26 января 2009 года  голливудский актер лично представил публике свою новую картину - "Операция "Валькирия".

В 16.40 Пушкинская площадь и все подходы к кинотеатру были перекрыты: частная охранная служба, милиция, ФСО,  личная охрана - за безопасностью Тома Круза готовились следить с особой тщательностью, ведь голливудская звезда решила пойти на беспрецедентный шаг: Том, в отличие от других заезжих знаменитостей, согласился уделить в своем графике время для специальной автограф - сессии с фанатами. В качестве площадки для встречи поклонников и актера выбрали площадь перед кинотеатром.

"Привет, Москва! Меня зовут Том!", - обратился к собравшейся толпе актер-миллионер, выходя из большого черного внедорожника, как и было запланировано, ровно в 17.00.  "Рад всех вас здесь видеть, спасибо, что пришли, - продолжил Том, - давайте начнем".

Толпа радостно закричала, и в воздухе появились самодельные плакаты: "We love you, Tom!". Удивительно, но, несмотря на минусовую температуру, без теплой верхней одежды, Том терпеливо общался с каждым фанатом, аккуратно собирал цветы и плюшевые игрушки, целовал и обнимал поклонниц, расписывался в блокнотах и на DVD.

Сняться на память с любимым актером? Пожалуйста! Том фотографировался с каждым желающим. Одной из зрительниц Том расписался на паспорте, взволнованная девушка не смогла удержать его в руках и уронила на асфальт. Как ни в чем не бывало, Круз поднял ценный документ и вернул его владелице.

За полтора часа общения с фанатами Круз сделал только один короткий пятиминутный перерыв - отправился в специальный шатер согреться горячим чаем, а затем снова принялся за работу. Только через полчаса, несмотря на все уговоры организаторов, которые уже задерживали показ, Круз, уделив внимание последнему поклоннику, скрылся за дверями кинотеатра. Фанаты ждали Тома и там, чтобы не обидеть зрителей отсутствием внимания, Тому пришлось остановиться на лестнице, ведущей на второй этаж кинотеатра и снова поприветствовать поклонников.

Тем временем в кинозал прошли певец Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой, депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина. В фойе и  кинозале "Пушкинского" можно было заметить певца в компании телеведущей и продюсера ,  трехкратную олимпийскую чемпионку Ирину Роднину, солистку группы "Рефлекс" Евгению Малахову. 

Сразу же после премьеры специальный кортеж с мигалками отвез Тома Круза в аэропорт, а зрители еще долго не спешили покидать помещение кинотеатра, обсуждая не сколько саму картину, сколько "милого и общительного" Круза. "Ах, девочки, он такой душка!"-  слышалось то тут, то там.  

Роман Кульгускин







Том Круз побывал в России благодаря фильму "Операция Валькирия"

Том Круз привезет в Москву новый фильм

Актер Том Круз рассказал, что всегда мечтал убить Адольфа Гитлера

Том Круз © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Мишель Обама © www.mcclatchydc.com
Сергей Безруков с супругой © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Яна Рудковская и Евгений Плющенко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Елена Яковлева и Сергей Гармаш © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой