сейчас
в Москве
04:32
30.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Яна Рудковская представит свою коллекцию на Неделе моды в Москве

"Я буду представлять свою коллекцию одежды вместе с Ильей Шияном на Московской неделе высокой моды, " - рассказала Яна Рудковская во время онлайн-конференции на сайте газеты .

"Надеюсь, все друзья придут поддержать меня. Очень надеюсь, что коллекция одежды понравится, потому что я сейчас уделяю много времени на создание нашей коллекции. Мы уже много насмотрелись на других именитых модельеров и поняли, что и сами с усами, сами можем", - отметила продюсер.

Яна Рудковская владеет несколькими мультибрендовыми бутиками La Scala в Сочи,  первый из которых открылся в 2003 году. Как выразить благодарность человеку за какой-то поступок или оказанную помощь, или же просто за то, что он есть?! Конечно, можно просто поблагодарить его и словами выразить свою признательность, а можно подойти к этому вопросу более оригинально и коробка конфет мерси как нельзя лучше подходит для этой роли! Такая благодарность будет принята с удовольствием и с ещё большей радостью и наслаждением будет опустошена за чашечкой ароматного напитка!  

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









"Обнаженный шоу-бизнес": Яна Рудковская о жизни, работе и мужчинах

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Рианна © AFP/ Frederick J. Brown