сейчас
в Москве
15:50
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Галины Кмит

Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

Венчание телеведущего Дмитрия Диброва и модели Полины Наградовой, развод Шона Пенна с актрисой Робин Райт Уоррен, беременность экс-супруги актера Владимира Машкова  – эти темы стали наиболее обсуждаемыми в СМИ в эти дни.

В минувшие выходные известный телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина Наградова обвенчались. На церемонии присутствовали только самые близкие люди - об этом позаботился сам Дибров, сообщает . Для торжественной церемонии пара выбрала храм Воскресения Словущего в Брюсовом переулке. По информации издания в этом храме находится чудотворная икона "Взыскание погибших", которая помогает во всех семейных делах. Дмитрий, серьезно подошедший к браку с Полиной, решил, что венчание в этой церкви оградит их отношения от распада.

Посаженным отцом стал близкий друг Дмитрия - известный композитор Дживан Гаспарян. По религиозным соображениям для венчания Полина выбрала то же самое платье, что было на ней в день свадьбы, а Дмитрий Дибров также не стал менять смокинг. После венчания  пара совершила прогулку по Москве, а в завершение вечера поехала в ресторан, где был заказан банкет.

Развод режиссера Шона Пенна со своей супругой актрисой Робин Райт Уоррен стал вторым громким расставанием в Голливуде за последние несколько недель. Робин Райт Уоррен обиделась на мужа за то, что он не упомянул ее в торжественной речи, когда ему вручали золотую статуэтку за фильм "Харви Милк", пишет . Впрочем, по другим слухам, на развод, подал сам Шон. 

Шон и Робин познакомились в 1990 году, когда Пенн переживал расставание со своей первой супругой - Мадонной. Вместе Шон и Робин снялись в картинах "Она прекрасна" и "Переполох".  В 1996 году пара официально сочеталась браком, к этому времени у них уже было двое детей: дочь и сын. Напомним, что в 2007 году супруги уже подавали на развод, но спустя четыре месяца помирились.

Экс-супруга актера Владимира Машкова Оксана Шелест сообщила ему, что беременна, пишет . Беременность Оксаны, по слухам, стала причиной возобновления отношений пары. В конце 2008 года в СМИ появилась информация, что Машков собирается . На этот момент Оксана Шелест была в положении, но не говорила Владимиру, так как не была в это окончательно уверена. Теперь Оксана, по некоторым источникам, тайком навещает Машкова на съемочной площадке его нового фильма.

После окончания съемок актер планирует поехать с Оксаной на море, а потом вернуться в Лос-Анджелес. Оформят ли они заново свои отношения, пока неизвестно, но от ребенка Машков не откажется, заключает издание.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 











Владимир Машков будет сниматься с Томом Крузом

Дочь актера Владимира Машкова родила первенца

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

О них говорят: Ксения Собчак ждет ребенка

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин