сейчас
в Москве
07:54
03.03.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


/
coming soon







 © РИА Новости

"Ночь с Дэвидом Линчем" прошла с Робертом де Ниро

"Ночь с Дэвидом Линчем" – репетиция "Ночи музеев", традиционно проходящей во всем мире – с успехом состоялась в Центре современной культуры "Гараж".

Около 500 специальных гостей были приглашены на выставки, которые работали всю ночь с 9 на 10 апреля. Желающие могли полюбоваться или на инсталляции из коллекции Франсуа Пино, или , открывшуюся накануне, или приобрести альбомы современного искусства в магазине, или посмотреть фильмы в 3D изображении.

Одними из первых появились заместитель директора Государственного музея Востока Татьяна Метакса и журналист Отар Кушанашвили. Последний, в своем репертуаре, искал с кем бы подраться.

Основная часть гостей начала собираться ближе к полуночи – и Полина Киценко первым делом отправились в книжный магазин, а дизайнер Андрей Бартенев – на выставку "Фетиш". Все ждали режиссера Дэвида Линча, который был заявлен основным гостем мероприятия. Госпожа Киценко, в ожидании, приобрела книгу Линча "Как поймать большую рыбу". Впрочем, режиссер в этот вечер так и не появился.

Появилась и основательница "Гаража" в сопровождении подруг и друзей. У одной из подруг Дарьи Жуковой было прекрасное настроение, которое периодически портил тот факт, что платье с узким лифом без бретелей постоянно приходилось ловить где-то почти на талии.

Вообще внимание гостей гораздо больше занимал внешний вид друг друга, чем выставки: их все желающие могли посмотреть накануне. У девушек, присутствовавших на мероприятии, особой популярностью пользовались как классические "лубутены", так и обувь в стиле . Главным курьезом вечера стало то, что Дарья Жукова и Полина Киценко появились в совершенно одинаковых платьях: видимо поэтому они предпочитали одновременно перед фотографами не появляться.

Быстро осмотрев выставку, гости направлялись в кафе "Гаража", где за одним из угловых столов сосредоточились VIP гости: главный редактор Vogue Алена Долецкая, бизнесмены Марк Гарбер, Александр Жуков, Дарья Жукова и .

Ближе к часу ночи произошел главный фурор вечера: тихо, без ажиотажа, посмотреть выставку приехал Роберт де Ниро в сопровождении жены Грейс Хайтауэр, Эмина и Лейлы Агаларовых, Нобу Матсухиса. Компания провела на выставке ровно 5 минут, после чего быстро умчалась дальше на черном Роллс-Ройсе.

Вера Удовиченко









Роберт Де Ниро представил фильм и открыл Аллею славы в московском ТРЦ

Режиссер Дэвид Линч открыл выставку в жанре "ню" в Москве

Режиссер Дэвид Линч представит в Москве персональные выставки

Из одежды - только туфли: выставкa Линча в Москве

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
В московском клубе вручили премии лучшим "звездным" отцам © Фото: Оксана Кусова

/