сейчас
в Москве
20:16
12.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Michael Dunlea

Королевская помолвка и стрельба по актеру "Бригады": новости недели

В ТОП-3 самых светских новостей недели вошли: официальное объявление о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, скандал с участием популярного российского актера Владимира Вдовиченкова, а также открытие ресторана "Твербуль", хозяйкой которого стала Ксения Собчак.  

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится в 2011 году

Старший сын принцессы Дианы и принца Уэльского Чарльза сделал предложение своей давней подруге Кейт Миддлтон, свадьба состоится в 2011 году, со ссылкой на канцелярию принца Уэльского Кларенс-хаус.

"Уильям и Кейт обручились в октябре во время отдыха в Кении", - говорится в сообщении. Пара уже дала свое . "Мы хотим создания полноценной семьи, но будем делать все по порядку, сначала надо пожениться, а потом действительно надо уже будет начинать думать об этом", - сказал принц Уильям в эфире телеканала Sky News, о прибавлении семейства.

Популярный актер Владимир Вдовиченков оказался в центре скандала 

Актер из травматического оружия в ходе ссоры между участниками ДТП в центре Москвы 17 ноября. Инцидент произошел на Композиторской улице. Некий мужчина ранил актера, известного по таким фильмам как "Бумер", "Бригада" и "Тарас Бульба". При этом сам Вдовиченков эту . Стрелявший скрылся с места происшествия. Сотрудники милиции водителя Nissan X-Trail и камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента. Дознаватели изучают все полученные материалы, а сотрудники милиции устанавливают виновного в конфликте.

Ксения Собчак открыла ресторан на Тверской

официально "Твербуль". В отличие от телеведущей, ожидаемого "звездопада" на открытии не случилось. Друзья Собчак, поздравившие ее накануне, сочли уместным не появляться на фуршете. Среди тех, кто все-таки заглянул к Ксении "на огонек" были: "винно-водочный король" Марк Кауфман, предприниматель Олег Тиньков, повар и ресторатор Анатолий Комм и продюсер Яна Рудковская.

Материал подготовлен Glomu.Ru









Добавить на Facebook


Борис Моисеев находится в больнице в тяжелом состоянии: новости недели

Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение: новости недели

Визиты звезд Голливуда и скандал с участием Киркорова: новости недели

"Краса России-2010" и визит Карла Лагерфельда: новости недели

Дата свадьбы принца Уильяма и приезд Ди Каприо: новости недели

Банкеты Канделаки и Меньшикова, самые богатые женщины: новости недели

Volvo Fashion Week и новые рейтинги Forbes: новости недели

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Вручение премии имени Народного артиста СССР Олега Янковского в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина © РИА Новости. Алексей Куденко