сейчас
в Москве
21:09
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Официальный сайт Джона Картахерена

О них говорят: новый бойфренд Мадонны старше Хесуса Луса на год

СМИ обсуждают то, что Мадонна нашла замену Хесусу Лусу, Дженифер Энистон встречается с  Джерардом Батлером, Земфира познакомила Ренату Литвинову со своей матерью, а китайская звезда Чжань Цзыи подозревается  в финансовых махинациях.

У Мадонны новый роман

У Мадонны появился новый возлюбленный, пишет . Певица  недолго оставалась одна после расставания с 23-летним манекенщиком Хесусом Лусом.

На одной из нью-йоркских премьер певица познакомилась с 24-летним красавцем - испанцем Джоном Картахереном. Молодой человек  - модель и актер, представляет такие модные дома, как Armani , Dolce&Gabbana, Tom Ford.

Издание пишет, что Картахерен  был смущен вниманием поп-звезды, однако после премьеры Мадонна и Джон отправились ужинать вместе.

Джерард Батлер и Дженифер Энистон встречаются

Джерард Батлер и Дженифер Энистон  встречаются, такое предположение сделало, в редакцию которого попали снимки веселящихся у бассейна актеров. 

Как выяснилось, Джерард Батлер присоединился к Дженнифер Энистон и ее друзьям Кортни Кокс, Дэвиду Аркетту и Шерил Кроу на мексиканском курорте Cabo San Lucas для празднования дня рождения актрисы.

Джен и Джерард мило общались, однако, заметив папарацци, разошлись в разные стороны.

Официальные представители звезд утверждают, что у их подопечных  только приятельских отношения. Тем не менее, слухи о романе двух звезд, который якобы начался на съемках фильма "Охотники за головами", не утихают.

Земфира познакомила Литвинову с матерью

Певица Земфира познакомила Ренату Литвинову со своей матерью, пишут  . Подругам давно приписывают романтические отношения, и новость о знакомстве Литвиновой с семьей Земфиры подлила масла в огонь.

Мама Земфиры Флорида Хакиевна приняла Ренату Литвинову тепло. "Я не знаю, что сказать. Это ее жизнь, пусть что хочет, то и делает. Обычно Земфира нас от своих друзей ограждала. А сейчас я познакомилась и с Ренатой, и с ее дочкой Ульяной", - цитирует издание слова матери певицы.

Дочь актрисы Ульяна также понравилась Флориде Хакиевне. "Только, поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!", - приводит издание слова  мамы Земфиры.

Звезда "Мемуаров гейши" попала под подозрение

Китайскую  актрису Чжань Цзыи, известную ролями в фильмах "Мемуары Гейши" и  "Герои", подозревают в финансовых махинациях, сообщает .  Благотворительный фонд актрисы, созданный ею для сбора средств пострадавшим от землетрясений, обманывал своих "вкладчиков".

Фонд Чжань Цзыи был создан в 2008 году, во время Каннского кинофестиваля. Тогда  актриса агитировала звезд пожертвовать деньги в помощь жителям китайской провинции Сычуань, пострадавшей от землетрясения.

Многие знаменитости перевели значительные суммы на счет Фонда. Как выяснилось, до адресатов деньги не дошли. Они оказались на личном счету актрисы. Представители Чжань Цзыи уверяют журналистов в том, "ошибка" произошла из-за неопытности актрисы, которая не знала, что деньги так долго находятся  на ее счету.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Бойфренд Дрю Берримор появился на ТВ с "пиратским" iPhone

О них говорят: Мадонна вернулась к Хесусу Лусу

О них говорят: Мадонна рассталась с Хесусом Лусом

О них говорят: у Анджелины Джоли был роман с Леди ГаГа

О них говорят: Пугачева огласила завещание, у Федоровой новый роман

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Наталья Водянова перед поездкой в зону наводнения © РИА Новости. Виталий Белоусов