сейчас
в Москве
04:12
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Angela George for Sharon Graphics

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

В центре внимания СМИ оказался развод Чарли Шина и заявление Стивена Тайлера. Также таблоиды обсуждают имена детей Мэрайи Кэри и семейное положение Олеси Судзиловской.

Чарли Шин развелся с Брук Мюллер

Голливудский актер Чарли Шин официально развелся с женой Брук Мюллер, сообщает портал . Супруги подали на развод в ноябре прошлого года после двух лет совместной жизни. По решению суда, Чарли Шин обязан ежемесячно перечислять экс-супруге 55 тысяч долларов в качестве алиментов на детей – близнецов Боба и Макса. Кроме того, актер должен выплатить единовременное пособие в размере 757,7 тысячи долларов. 

Напомним, что за большой особняк, который остался в собственности Шина, Мюллер .

Чарли Шин – американский актер, известный по фильмам "Уолл Стрит", "Горячие головы" и сериалу "Два с половиной человека".

Стивен Тайлер потратил на наркотики 20 миллионов долларов

Американский певец Стивен Тайлер признался, что потратил на наркотики 20 миллионов долларов, пишет сайт . "Я спустил 20 миллионов. Я пронюхал свой "Порш", я пронюхал свой самолет, я пронюхал свой дом – я потерялся от наркотиков," - сказал Тайлер журналистам. Также певец отметил, что у него была настолько сильная зависимость от алкоголя и наркотиков, что он употреблял вредные препараты прямо на сцене. "Я бы уже несколько раз умер, если бы меня оставили в покое," - поделился фронтмен группы "Aerosmith". Стивен Тайлер лечился в реабилитационных клиниках восемь раз. Последний раз певец избавлялся от зависимости от болеутоляющих средств в 2009 году.

Стивен Тайлер - всемирно известный музыкант, автор песен, экс-лидер группы "Aerosmith".

Мэрайя Кэри назвала имена своих детей

Американская певица Мэрайя Кэри огласила имена своих новорожденных детей, пишет журнал . Недавно исполнительница намекнула, что имена двойняшек начинаются на букву "М". А сейчас певица и ее муж, рэпер Ник Кэннон, объявили, что мальчика назвали Моррокан Скотт, а девочку – Монро. Скотт – второе имя супруга Кэри, а также девичья фамилия его матери. Что касается Монро, то ее назвали в честь голливудской актрисы . Имя Моррокан было навеяно марроканским дизайном квартиры, где Ник Кэннон сделал предложение Мэрайи Кэри.

Дети Мэрайи Кэри и Ника Кэннона .

Олеся Судзиловская опровергла слухи о разводе

Российская актриса Олеся Судзиловская опровергла информацию о своем разводе, пишет . По словам звезды, слухи о разрыве с мужем, бизнесменом Сергеем Дзебанем, появились после того, как она была замечена на съемках программы "Большие гонки" без обручального кольца. Актриса очень удивилась, когда ей стали звонить журналисты с вопросами о расставании с супругом. Судзиловская подчеркнула, что не собирается разводиться. На прошлой неделе СМИ писали о .

Олеся Судзиловская – российская актриса, играла в фильмах "Ландыш серебристый", "Мама, не горюй", "Остановка по требованию" и многих других.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Даша Шамина, Майя Машатина











Организаторы "Селигера" заявляют, что не приглашали актера Чарли Шина

О них говорят: звездные расставания и новое амплуа Чарли Шина

О них говорят: Маша Малиновская впервые стала мамой

О них говорят: Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

О них говорят: Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

О них говорят: Светлана Хоркина вышла замуж

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко