сейчас
в Москве
04:10
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Маша Малиновская впервые стала мамой

В центре внимания СМИ оказались головные уборы принцессы Беатрис и Оксаны Федоровой. Также таблоиды пишут о первенце Марии Малиновской.

Маша Малиновская стала мамой

Российская телеведущая Маша Малиновская впервые стала мамой. Об этом звезда сообщила в своем блоге на платформе . "РОДИЛА!) Без анастезии, наркоза и не с помощью кесарево... САМА!!!" - поделилась новостью Малиновская. Телеведущая родила сына в одной из московских клиник. Вес малыша – 3,3 кг, рост – 51 см. Стало известно и имя новорожденного – Мирон. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Маша Малиновская – российская телеведущая, модель, автор книги "Мужчины как машины".

Оксане Федорой вручили корону

Российской телеведущей вручили бриллиантовую корону, сообщает . Такой подарок сделали Оксане в Америке, на торжественном вечере в Нью-Йорке. Поводом стал отказ Федоровой от титула "Мисс Вселенная" в 2002 году из-за подготовки к защите диссертации. Вместе с титулом Оксану тогда лишили короны. Мужество русской красавицы поразило одну из западных ювелирных фирм, ведь до россиянки никто добровольно не отказывался от почетного звания. Специально для Федоровой была изготовлена новая алмазная корона.

Оксана Федорова – российская телеведущая, фотомодель, майор милиции. Победительница конкурсов "Мисс Санкт-Петербург" (1999), "Мисс Россия" (2001) и "Мисс Вселенная" (2002).

Шляпку принцессы Беатрис выставят на аукцион

Оригинальную шляпку принцессы Беатрис выставят на продажу, сообщает . Головной убор работы Филиппа Трейси будет продан на интернет-аукционе eBay. Средства, полученные от продажи знаменитой шляпки, пойдут на благотворительные цели.

В нежно розовом наряде от Valentino Couture и в сложном головном уборе Беатрис появилась на  и . "Она выставила его на аукцион. Его продажа поможет ЮНИСЕФ и детям, у которых проблемы," - сказала мать принцессы Беатрис, Сара Фергюсон, на шоу Опры Уинфри. Сама Беатрис рада популярности своего аксессуара. По ее словам, в интернете у головного убора появились свои группы и страницы. В социальной сети Facebook у странички "Смешная шляпка принцессы Беатрис на королевской свадьбе" набралось 136, 5 тысячи поклонников.

В честь Опры Уинфри назвали улицу в Чикаго

Одну из чикагских улиц назвали в честь телеведущей Опры Уинфри, сообщает портал . Мэр Чикаго Ричард Дэйли прежде чем покинуть свой пост издал указ о переименовании одной из городских улиц в "Oprah Winfrey Way". Именно там базируется студия, где снималось шоу телеведущей с аналогичным названием. Благодаря 57-летней Уинфри и ее передаче этот район Чикаго процветает, так как туда приезжают молодые специалисты с семьями.

Опра Уинфри – американская телеведущая, актриса, в 2009 году журнал Forbes назвал ее самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев











О них говорят: Бекхэмы выбрали крестных родителей для дочери

О них говорят: Леди Гага рассталась с бойфрендом

О них говорят: певица Слава ждет ребенка

О них говорят: звездные расставания и новое амплуа Чарли Шина

О них говорят: Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников