сейчас
в Москве
04:12
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

О них говорят: Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

В центре внимания таблоидов оказалось расставание Мадонны с бойфрендом и авария с участием Дэвида Бекхэма. Также СМИ пишут о рекорде певицы Валерии и рождении сына Алисии Сильверстоун.

Мадонна рассталась с бойфрендом

Популярная певица рассталась с бойфрендом, танцором Брахимом Заибатом, пишет . По информации издания, причина разрыва 52-летней звезды с 24-летним возлюбленным - религиозные взгляды. Брахим исповедует ислам, а Мадонна – каббалу. "Кто такая Мадонна? Сейчас Брахим дома, он больше не встречается с Мадонной. Теперь ее имя не нужно связывать с его. Он очень счастлив. Мне больше нечего сказать," - прокомментировал ситуацию друг танцора. Сообщается, что семья молодого человека была не в восторге от религиозных взглядов певицы. Родственники Заибата не хотели, чтобы он перешел в каббалу. По последним данным, в настоящий момент Брахим проживает в Лионе, вдали от светских мероприятий и папарацци. Отношения пары продлились меньше года.

Мадонна – популярная певица, автор песен, танцовщица, актриса. Лауреат премии "Золотой глобус". В 2008 году была включена в "Зал славы рок-н-ролла".

Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

Российская певица Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса, сообщает . Вышедший в мае 2009 года в Великобритании англоязычный альбом исполнительницы "Out Of Control" в первую неделю продаж разошелся небывалым тиражом - 4983 экземпляра. Представители книги рекордов Гиннесса заявили, что Валерия войдет в историю как первая русская артистка, мать троих детей, выпустившая успешный диск, вызвавший большой интерес у иностранных слушателей.

Валерия – российская певица, заслуженная артистка России. Лауреат многочисленных российских музыкальных премий.

Дэвид Бекхэм попал в аварию

Британский футболист Дэвид Бекхэм попал в аварию, сообщает . ДТП с участием машины звезды футбола произошло в Лос-Анджелесе. Черный Cadillac  Бекхэма врезался в припаркованный на обочине Mitsubishi. Вместе с Дэвидом в машине находился его 12-летний сын Бруклин. Водитель Mitsubishi был доставлен в больницу с жалобами на боль в шее. Семейство Бекхэмов не пострадало.

Дэвид Бекхэм – британский футболист, полузащитник американского клуба "Los Angeles Galaxy". Офицер Ордена Британской империи.

Алисия Сильверстоун стала мамой

Американская актриса Алисия Сильверстоун впервые стала мамой, сообщает сайт . В прошлый четверг, 5 мая, 34-летняя звезда родила мальчика. Актриса и ее супруг Кристофер Джареки уже объявили, что назовут своего малыша довольно необычным именем – Беар Блю (Медвежонок Блю). "Мама и папа влюблены в своего очаровательного малыша," - сообщил журналистам представитель Сильверстоун.

Алисия Сильверстоун – американская актриса, известная по фильмам "Бэтмен и Робин" и "Взрыв из прошлого". Лауреат премии "Золотой глобус".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Михаил Фомичев











О них говорят: Бекхэмы выбрали крестных родителей для дочери

О них говорят: Леди Гага рассталась с бойфрендом

О них говорят: певица Слава ждет ребенка

О них говорят: звездные расставания и новое амплуа Чарли Шина

О них говорят: Маша Малиновская впервые стала мамой

О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова