сейчас
в Москве
04:12
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/Kirk W

О них говорят: дело Николаса Кейджа закрыто

В центре внимания СМИ оказалось дело Николаса Кейджа и борьба с алкогольной зависимостью Джонатана Рис-Майерса. Также таблоиды пишут о романе Дженнифер Энистон и новом бойфренде Келли Осборн.

Дело Николаса Кейджа закрыто

Дело американского актера Никола Кейджа закрыто, сообщает . Актер, арестованный по обвинению в нарушении общественного порядка в Новом Орлеане, не будет подвергаться судебному разбирательству. "Окружной прокурор Нового Орлеана подтвердил, что никаких обвинений против Кейджа не будет выдвинуто. Дело закрыто," - сказал журналистам адвокат актера Гарри Розенберг. "Мы рады, что процесс пришел к правильным заключениям, даже несмотря на ложные сообщения представителей СМИ. Главное – Ник снова чист, все обвинения сняты," - добавил Розенберг.

Представители окружного прокурора Нового Орлеана пока никак не прокомментировали данную информацию.

В середине апреля Николас Кейдж полицией Нового Орлеана за нарушение общественного порядка. Актеру были предъявлены обвинения в "насилии в семье, нарушении общественного порядка и пребывании в общественном месте в состоянии явного опьянения".

Николас Кейдж снялся в более, чем 60 фильмах. Он обладатель ряда престижных наград: четырех премий "Золотой Глобус" и двух "Оскаров".

Дженнифер Энистон встречалась с осветителем съемочной группы

Один из членов съёмочной группы фильма "Любовь случается", осветитель Брайан Бума, заявил СМИ, что у него был роман с американской актрисой Дженнифер Энистон, пишет . По словам Бумы, во время съемок картины Энистон подошла к нему сама. "Я работаю осветителем и никогда не пристаю к звездам. Но она выбрала меня," - поделился с журналистами 40-летний мужчина. Кроме того, он рассказал, что 42-летняя актриса пригласила его к себе в Лос-Анджелес на 10 дней. "Я был в нее влюблен. В Дженнифер невозможно не влюбиться," - сказал осветитель в одном из интервью. Также Бума развеял миф об одиночестве Энистон. По его словам, люди не знают настоящей Дженнифер, и она далеко не одинока. Роман между Энистон и Бумой закончился по инициативе актрисы. Сама звезда пока не прокомментировала информацию.

Дженнифер Энистон - американская актриса, лауреат премий "Эмми", "Золотой глобус". Известна по сериалу "Друзья", фильмам "Марли и я", "Охотник за головами". Романтическая драма "Любовь случается" вышла на экраны в 2009 году.

Джонатан Рис-Майерс лечится от алкогольной зависимости

Ирландский актер Джонатан Рис-Майерс проходит курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает сайт . По информации источника, Майерс провел 10 дней в одной из реабилитационных клиник Лондона. Это уже четвертая попытка актера избавиться от вредной привычки. Инцидент в нью-йоркском аэропорту JFK, где Рис-Майерс, находящийся в алкогольном опьянении, повздорил с представителями аэропорта, стал причиной размолвки актера с его девушкой, Риной Хаммер. По слухам, после этого она поставила ему ультиматум и пообещала уйти от Рис-Майерса, если он не начнет лечение. "Когда я пью, я как Бэмби. Веду себя, как 16-летний подросток," - сказал актер журналистам.

Джонатан Рис-Майерс – ирландский актер, известный по фильмам "Август Раш", "Матч Поинт", "Из Парижа с любовью".

У Келли Осборн новый роман

У дочери эпатажного музыканта Оззи Осборна, британской певицы Келли Осборн, новый роман, сообщает сайт . Избранником исполнительницы стал фотограф Энтон Ломбарди. Друзья девушки говорят, что молодые люди давно знают друг друга, но романтические отношения между ними зародились около недели назад. "Он хороший парень. Очень талантливый. Они стали встречаться в Нью-Йорке. Теперь они вместе в Лос-Анджелесе," - сказал знакомый Осборн.

Келли Осборн - британская певица, актриса и модельер.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Леди Гага рассталась с бойфрендом

О них говорят: певица Слава ждет ребенка

О них говорят: звездные расставания и новое амплуа Чарли Шина

О них говорят: Маша Малиновская впервые стала мамой

О них говорят: Валерия вошла в книгу рекордов Гиннесса

О них говорят: Чарли Шин развелся, Олеся Судзиловская - нет

О них говорят: Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni