сейчас
в Москве
05:49
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Глянцевый журнал Ксении Собчак разорился

Мужской журнал, главным редактором которого была телеведущая Ксения Собчак, закрылся после выпуска четырех номеров, сообщает .

Ксения Собчак в марте этого года возглавила мужской журнал Max. Под руководством Ксении Собчак вышло всего 4 номера, при этом сама Собчак сообщила изданию, что журнал не выпускался в розничную торговлю и работа над ним велась в рамках другого значительного бизнес-проекта. Источники РБК daily связывают закрытие журнала с проблемами в ИД, недостаточными инвестициями в проект, а так же с тем, что запуск этого проекта был недостаточно освещен в СМИ.

В Италии журнал Мах известен с 1985 года и является одним из самых авторитетных изданий о моде в стране. В России его выпускал издательский дом Global Media Group. Хочу снять тебя на feipiter войти в тебя и жестко оттрахать, чтобы ты орала от кайфа.

Материал подготовлен Glomu.ru









Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Рианна © AFP/ Frederick J. Brown