сейчас
в Москве
21:08
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Public domain

Грейс Келли и Мадонна стали куклами

Грейс Келли, кинозвезда и принцесса Монако, погибшая в автокатастрофе в 1982 году, стала прототипом для новой куклы серии CollectorBarbie, сообщает портал . Это серия коллекционных кукол, каждая из которых - почти произведение искусства.

Основным нарядом новой куклы стало подвенечное платье принцессы Монако, которое было воссоздано до мельчайших подробностей: от букета невесты до лаконичных жемчужных сережек. Также в коллекции Barbie уже существуют два наряда Грейс Келли: легендарное платье в пол из голубого шифона, в котором принцессу запечатлел Хичкок в ленте "Поймать вора", и скромное платье в стиле baby doll, в которое Келли была одета во время первой встречи со своим будущим мужем, князем Ренье III.

Певица также была увековечена в виде коллекционный куклы фирмы Magia 2000. Производители вдохновились туром звезды под названием Confessions, сообщает сайт . Кукла одета в костюм для верховой езды, похожий на тот, который надевала певица во время мирового турне.

Magia 2000 уже не раз выпускали куклы в образе Мадонны, иллюстрирующие различные турне и видеоклипы певицы. Одна из них попала на обложку авторитетного журнала Vanity Fair.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Куклы принца Уильяма и его жены в свадебных нарядах появились в Англии

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Свадьба футболиста Алана Дзагоева © РИА Новости. Григорий Сысоев