сейчас
в Москве
17:19
28.06.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Брэд Питт не знает дату своей свадьбы

СМИ пишут о том, что Брэд Питт опроверг слухи о назначенной дате свадьбы с Анджелиной Джоли. Также СМИ обсуждают лауреатов парфюмерного "Оскара", а  также новость о том, что няня детей Шерон Стоун подала на актрису в суд.

Брэд Питт опроверг слухи о скорой свадьбе

Голливудский актер Брэд Питт, прилетевший на 65-й Каннский кинофестиваль, чтобы представить картину "Ограбление казино", раскрыл тайну своей будущей свадьбы со звездой Анджелиной Джоли, пишет .

На вопрос журналистов, будет ли свадьба, актер ответил, что они с Джоли ждут принятия закона в США о равенстве брака. Но, тем не менее, отметил, что помолвка с возлюбленной стала очень важным шагом в их жизни, но к алтарю они оба не спешат. "Мы, действительно, еще не выбрали дату нашей свадьбы, все новости, в которых называются даты нашей свадьбы - слухи", - отметил Брэд Питт.

Брэд Питт и Анджелина Джоли  13 апреля, после нескольких лет гражданского брака. По слухам, свадьба знаменитой пары пройдет в одном из французских замков.

Хайди Клум и Джастин Бибер получили парфюмерный "Оскар"

Известная модель, телеведущая Хайди Клум и певец Джастин Бибер стали лауреатами премии FiFi Awards, пишет . Ежегодная церемония вручения премии FiFi Awards прошла в Нью-Йорке. Эта награда, вручается за достижения в области парфюмерии и считается своеобразным аналогом парфюмерного "Оскара". В этом году лауреатом премии стала супермодель Хайди Клум за созданием парфюма Shine. А певец Джастин Бибер, который в прошлом году выпустил парфюм Someday, был удостоен специальной премии в области ароматов.

Няня подала на Шерон Стоун в суд 

Бывшая няня детей Шерон Стоун, филиппинка Эрлинда Элемен, подала на звезду в суд, обвиняя ее в расизме, пишет . По словам няни, актриса не единожды позволяла себе высказываться на счет того, что филиппинцы "тупы", комментировала акцент няни и даже не позволяла ей говорить с детьми, чтобы они не стали разговаривать, как их воспитательница. Кроме того, Стоун была настолько строга, что даже запретила, по словам Элемен, держать в доме Библию. При этом, женщина утверждает, что добросовестно относилась к своей работе и присматривала за детьми, практически, без выходных. Но в прошлом году была уволена без каких-то объяснений. Теперь бывшая няня намерена восстановить справедливость и подала на звезду в суд, обвиняя ее в расизме и заодно требуя компенсацию за внеурочное время, которое она отработала в доме Стоун. Тем временем, представитель актрисы заявил, что все претензии и обвинения экс-няни смехотворны, и она пытается таким способом вытрясти деньги из звезды.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











О них говорят : Кира Найтли помолвлена с музыкантом Klaxons

О них говорят: У Меган Фокс будет дочь

О них говорят: пропал актер, игравший в "Терминаторе-3"

О них говорят: британский фотограф провела псевдосвадьбу Джоли и Питта

О них говорят: Фассбендер подтвердил слухи о романе с Бехари

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Режиссер Никита Михалков, директор департамента кинематографии Вячеслав Тельнов и редакционный директор российской версии авторитетного американского журнала The Hollywood Reporter, кинообозреватель и ведущая "Других новостей" на Первом канале Мария Лемешева  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова