сейчас
в Москве
17:19
28.06.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Марина Александрова впервые станет мамой

СМИ пишут о российских знаменитостях, которые в скором времени станут родителями: Марина Александрова ждет первенца, а Ирсон Кудикова станет мамой во второй раз. Также Андрей Малахов в своем Twitter сообщил о беременности Яны Рудковской.

Яна Рудковская беременна - Малахов

Телеведущий Андрей Малахов написал в своем Twitter о том, что продюсер Яна Рудковская находится на 9 неделе беременности. Сообщение "Яна Рудковская на 9 неделе беременности" Малахов разместил вместе с другими новостями из жизни звезд, рекламируя новый номер своего журнала Starhit. Сама продюсер в ответ написала: "Ничего себе какие пикантные подробности, Андрей, для моего мужа это будет большой сюрприз!". Сообщение тут же подхватили СМИ. По информации , во время записи одной из телепрограмм Рудковская рассказала, что врачи советуют ей на время оставить работу, чтобы "спокойно выносить ребенка".

У Яны Рудковской есть двое сыновей от первого брака, ее супруг Евгений Плющенко также растит сына от предыдущих отношений. Знаменитости поженились в 2009 году.

Марина Александрова станет мамой

Актриса Марина Александрова впервые станет мамой, пишет . Информация о беременности звезды появилась после того, как Александрова вместе с другой актрисой - Елизаветой Боярской - приняла участие в акции "Счастье детям", где журналисты заметили, что девушка в положении.

"Чуть больше месяца назад я ушла в декрет, так что теперь у меня появилось свободное время, которое уделяю себе и близким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и отдыхать. Вообще, когда женщина готовится стать матерью, у нее сильно меняется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами или теми, у которых уже есть дети", - приводит портал слова Александровой.

Марина Александрова ранее была замужем за актером Иваном Стебуновым, но брак распался. В последнее время на светских мероприятиях она появлялась в компании режиссера Андрея Болтенко.

Ирсон Кудикова ждет второго ребенка

Певица Ирсон Кудикова ждет второго ребенка, сообщает . Сейчас артистка находится на шестом месяце беременности, продолжая при этом работать. У певицы и ее мужа, бизнесмена Алексея Нусинова, уже есть 5-летний сын Андрей. Ранее Кудикова говорила, что давно мечтает о дочке. "У меня сейчас полный расцвет сил, эмоциональный подъем, открытие второго дыхания. И ребенок придает дополнительные силы", - признавалась Ирсон.

Ирсон Кудикова - российская певица, саксофонистка и актриса. Выпускница "Фабрики звезд-5".

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











О них говорят: у Мэри-Кейт Олсен роман с братом Саркози

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Концерт группы Evanescence в Москве © РИА Новости. Валерий Мельников