сейчас
в Москве
17:19
28.06.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Фото: Ed Kavishe

Саша Пивоварова показала фото новорожденной дочки

Знаменитая модель Саша Пивоварова, которая скрывала ото всех, что совсем недавно стала мамой, не выдержала и выложила в   фото дочки.

"Все, встречайте мою красивую, маленькую, волшебную принцессу Мию Айсис", - написала новоиспеченная мамочка. На фото Пивоварова не смотрит в камеру, все ее чувства и нежность сосредоточены на дочке, которую она держит на руках. Малышка же не отказывается позировать, удобно устроившись на маминой груди, она с интересом смотрит на камеру, подложив ладошку под щеку. Крошка Мия Айсис, которая появилась на свет 10 дней назад, стала первым ребенком в семье модели Саши Пивоваровой и ее мужа, фотографа Игоря Вишнякова.

Саша Пивоварова - российская модель, востребованная за рубежом. Известна как единственная манекенщица, участвовавшая в рекламной кампании бренда Prada шесть лет подряд. С мужем Игорем Вишняковым познакомилась в РГГУ, где училась на факультете истории искусства.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 

 











Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Режиссер Никита Михалков, директор департамента кинематографии Вячеслав Тельнов и редакционный директор российской версии авторитетного американского журнала The Hollywood Reporter, кинообозреватель и ведущая "Других новостей" на Первом канале Мария Лемешева  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова