сейчас
в Москве
21:09
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Фото: Jeff Karpala

О них говорят: Мадонна поздравила Гая Ричи с рождением сына

СМИ пишут о благородном поступке Роберта Паттисона, о Мадонне, которая впечатлила семью своего бойфренда, и о пополнении в семействе ее бывшего мужа Гая Ричи. 

Роберт Паттисон купил бездомному гитару

Голливудский актер Роберт Паттисон купил бродячему музыканту гитару, сообщает . Проходя мимо бездомного, который играл на улице Лос-Анджелеса, Паттисон бросил в его консервную банку пару монет, а затем, заметив, насколько разбита гитара бродяги, решил подарить ему новую. Актер зашел в ближайший музыкальный магазин и купил красную акустическую гитару для уличного музыканта, и заодно приобрел электрогитару для себя. Свидетелем поступка актера стал строитель Люк Джонс, который поделился своими впечатлениями с прессой:

"Мы были потрясены, когда Роберт вручил акустическую гитару бродяге, – говорит Люк. – Но он быстро запрыгнул в свою машину и уехал. Уличный музыкант тоже был удивлен. Он даже не знает, кто такой, этот Роберт. Полагаю, он подумал, что гитара краденая. Он смотрел по сторонам, наверное, ждал, что полиция его арестует. Мы попросили его сыграть нам на новой гитаре, но он никак не мог собраться с мыслями".

Роберт Паттисон - британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки".

Мадонна потратила тысячу долларов на семью бойфренда

Мадонна впечатлила семью своего бойфренда 24-летнего Брахима Зайбата, пригласив их на юг Франции, сообщает . Певица поселила мать Зайбата и его пятерых братьев в шикарный отель Hotel Du Cap на Антибе и сказала, что они могут тратить столько денег, сколько захотят, и она все оплатит.

"Мадонна полностью выложилась, чтобы удивить мать Брахима и его кузенов, - сказал источник, близкий к звезде. – Она сказала им, чтобы они заказывали все, что им понравится, они не могли поверить, когда только за один ужин пришел счет на сумму 2.000 долларов". Две семьи даже успели сходить в ночной клуб Palais в Каннах, до того, как Мадонна улетела в Венецию, где состоялась премьера ее фильма W.E.

У Гая Ричи родился сын

У британского режиссера Гая Ричи и девушки модели Джеки Эйнсли родился сын, сообщает . Новость о том, что у пары будет ребенок, появилась еще в марте. А в это воскресенье в госпитале Portland  в Лондоне при помощи кесарева сечения 29-летняя подруга режиссера родила мальчика. И малыш, и его мама чувствуют себя хорошо. Сейчас счастливые родители думают, как назвать новорожденного.

Напомним, что у Ричи уже есть 11-летни сын Рокко от бывшей жены, певицы Мадонны, которая узнала о пополнении в семействе бывшего мужа и послала ему свои поздравления.

Гай Ричи - британский кинорежиссер, сценарист и продюсер, известный по фильмам "Карта, деньги, два ствола", "Большой куш", "Шерлок Холмс".  

Материал подготовлен Glomu.ru











О них говорят: Энистон помирилась с матерью, приехав к ней в больницу

О них говорят: дочь Бекхэмов возглавила рейтинг знаменитостей

Мадонна показала в Венеции покорившую ее историю любви

Мадонна вручит награду "Женщины в кино" на Венецианском фестивале

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Городской праздник "Москва Велосипедная" в ЦПКиО им.Горького © РИА Новости. Валерий Левитин