сейчас
в Москве
21:09
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © sheksays

Брат певицы Мадонны живет на улице

Старший брат певицы стал бездомным и живет на улицах Мичигана, сообщает . Энтони Чикконе потерял работу после того, как виноградник его отца разорился. Сейчас родственник звезды перебивается случайными заработками.

Местной газете The Michigan Messenger 55-летний брат певицы рассказал, что прошлую зиму провел под мостом лыжного города Траверс-Сити.

"Моя семья отвернулась от меня, когда я стал переживать трудные времена. Я много раз задавал себе вопрос, почему, несмотря на то что моя сестра мультимиллиардер, мне приходится жить на улице. То, что произошло со мной, могло произойти с кем угодно", - сказал мужчина.

Виноградник, расположенный в городе Траверси-сити в штате Мичиган, разорился еще в 2004 году. По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 тысяч долларов. Сам глава семейства отрицает эту информацию. Каждый человек, хоть раз задумывался, где можно бесплатно поиграть, да еще и выиграть? Вот ответ- https://bbetfire.com/kazino-s-bezdepozitnym-bonusom/ , здесь есть все для успешной и интересной игры

Материал подготовлен Glomu.Ru











Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Городской праздник "Москва Велосипедная" в ЦПКиО им.Горького © РИА Новости. Валерий Левитин