сейчас
в Москве
05:03
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Руслана Кривобок

Друзья Прохорова в качестве подарка закрыли его дискотеку в Куршевеле

Друзья российского бизнесмена , который год назад на французском горнолыжном , сделали ему оригинальный рождественский подарок: они выкупили и закрыли дискотеку, где Прохоров проводил свои ежегодные куршевельские вечеринки. Об этом бизнесмен рассказал в интервью газете "Коммерсант".

"Честно говоря, подарок сомнительный, хотя приятный. Жалко, что люди остались без праздника. Я им сказал, что лучше бы сами поехали и провели дискотеку", - отметил он.

Напомним, что Прохоров, один из богатейших людей России, был задержан в январе прошлого года в Куршевеле в рамках проводимого французскими правоохранительными органами расследования дела о международной сети проституции. Его через три дня без предъявления обвинений. После этого бизнесмен пообещал не ездить ни в Куршевель, ни во Францию до тех пор, пока французские власти не .

Друзья предпринимателя выкупили дискотеку в Куршевеле, которую в течение десяти лет проводил бизнесмен, и закрыли ее. "Сказали: мы тебе сделали подарок. Ты десять лет стоял у входа на эту дискотеку... Я же сам фейс-контроль осуществлял всегда... Так вот, мы считаем, что без тебя твоей дискотеки не должно быть", - сказал Прохоров.

По словам Прохорова, нынешний сезон новогодних и рождественских праздников он провел в друзьями на Багамских островах, где занимался водными видами спорта.











"Только про Куршевель не спрашивайте!": планы Михаила Прохорова

Анастасия Потанина стала обладательницей "Кубка миллионеров" Куршевеля

Анастасии Цветаевой друзья подарили полет на вертолете

Миллиардер Михаил Прохоров требует извинений от французских властей

О них говорил весь мир: что натворили Прохоров и Саркози в 2007 году

Подарки олигархам: дизайнерский вертолет и эксклюзивные драгоценности

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова