sic transit...
светские

coming soon

Анастасия Потанина стала обладательницей "Кубка миллионеров" Куршевеля

В начале января на слаломном стадионе Куршевеля прошел юбилейный, пятый "Кубок Миллионеров". Лучшие из лучших любителей горнолыжного спорта собрались на скандальном и знаменитом курорте.

С самого раннего утра, в Рождество желающие поучаствовать выстроились в живую очередь. Среди участников были замечены как любители и поклонники лыж, так и уже зарекомендовавшие себя спортсмены, правда, в других видах спорта.

Соревнования проходили по трем категориям: мужчины, женщины и дети. В тройку победителей среди мужчин вошли Никита Кузин, Иван Потанин - чемпион мира по аквабайку и сын - и Сергей Горшков. Среди женщин безусловным лидером стала Анастасия Потанина, также чемпионка мира по аквабайку, а серебро и бронза достались соответственно Дарье Свешниковой и Ирине Рустанович.

Лидером среди детей стала Соня Березкина, которая в предыдущие годы уже была и второй, и третьей в соревнованиях. Вторым стал Тимофей Кузин (в 2007 году он занял также второе место), а третьей - сестра победительницы Арина Березкина. Сестры Березкины, кстати, "потомственные" победительницы "Кубка Миллионеров" - их отец Григорий Березкин, генеральный директор ООО "ЕCН - Энерго", стал победителем среди мужчин в 2004 году. казино pin up

Чемпионат России по аквабайку: спорт имени Владимира Потанина