сейчас
в Москве
22:39
17.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Официальный сайт Юлии Тимошенко

Тимошенко встретилась с одноклассниками и учителями родной школы

Лидер украинской оппозиции во время рабочей поездки в Днепропетровск встретилась с одноклассниками и учителями, сообщает .

"Мы каждый год вместе с одноклассниками примерно в это время, когда в школах проходят выпускные вечера, собираемся вместе, а тут появилась возможность встретиться еще и с Юлей, побыть вместе, поговорить, и это здорово", - рассказала одна из одноклассниц Тимошенко.



Экс-премьер встретилась и со своей первой учительницей Екатерина Сергеевна Клименко, которая похвалила любимицу: "Юлия была отличницей, очень ответственной девочкой!".

"Юлия была первой, кто начал меня учить писать. Показывала, как буквы правильно писать... А еще на занятиях делилась конфетами", - поделилась воспоминаниями дочь учительницы Тимошенко Ирина Андрияшевская.

Экс-премьер осталась довольна встречей с одноклассниками, назвав ее "возвращением в детство".  "Иногда хочется забыть все невзгоды, которые сегодня есть и в политике, и в жизни... Хочется просто вспомнить детство, когда все было очень хорошо, все было честно, красиво, тепло. Сегодня у меня был такой шанс это вспомнить", - пишет .

На память Тимошенко получила от учителей альбом с фотографиями школы. Педагоги также поблагодарили политика за поддержку и выделение средств на ремонт школьного здания.











Юлия Тимошенко отпразднует юбилей в окружении семьи

Вопрос о дресс-коде для сотрудников кабмина рассмешил Юлию Тимошенко

Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своей семье

Тимошенко поменяет имидж, но косу оставит

Железная леди с ранимым сердцем: Тимошенко исполнилось 49 лет

Юлию Тимошенко назвали самой соблазнительной в мировой политике

Юлия Тимошенко завела блог "..без политики"

Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге © РИА Новости. Алексей Даничев Борис Моисеев  © РИА Новости. Владимир Вяткин
Знаменитый голливудский актер и режиссер Джордж Клуни © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Жюри "Золотого глобуса" назвало Натали Портман лучшей актрисой 2010 года © REUTERS

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските  © РИА Новости. Руслан Кривобок