сейчас
в Москве
23:46
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Ксения Собчак произвела фурор нарядом. Фото

Пятая юбилейная ежегодная церемония вручения премии "Женщина года Glamour" состоялась вечером 19 ноября в театре им. М. Н. Ермоловой. В этом году главный титул "Женщина года" получили сразу двое - телеведущиеи .

По красной дорожке одними из первых продефилировали телеведущая , актрисы Равшана Куркова, Юлия Снигирь и Елизавета Боярская. Супружеская чета и пришли, держась за руки. А вот Анастасия Заворотнюк, последнее время редко появляющаяся в свете, пришла одна. Пока она раздавала интервью, на церемонию пожаловал , выбравший для этого вечера наряд Короля поп-музыки – смокинг, короткие брюки-дудочки, белые носки и лакированные туфли. Для полноты образа певцу не хватало только  шляпы.

Фурор своим появлением и нарядом произвела Ксения Собчак. Телеведущая  появилась в "маленьком черном платье", жемчужных бусах, меховой накидке и… кружевных "ушках".  Их попыталась у нее отобрать Ольга Шелест, сказав, что ей они идут больше.

Завершила "гламур-парад" . Мама Ксении Собчак фотографировалась с дочерью и обнималась с Тиной Канделаки.

Церемонию вел Иван Ургант, а компанию ему по очереди составили Анастасия Заворотнюк, Ирина Слуцкая, Ольга Шелест и Сати Казанова. В самом начале шоумен вместе с "прекрасной няней" спел песню "Настя - это счастье". В этот вечер  прозвучали еще два хита: от Жанны Фриске, которая успела сменить наряд и получить титул "Певицы года", и Димы Билана, ставшего "Мужчиной года".

К радости зала, "торжественные речи" награждающих и награждаемых длились не больше пары минут каждая. Обладательницы званий выбегали на сцену за статуэтками и цветами, говорили  "спасибо" и удалялись. Легкий "сбой" произошел лишь когда Елизавета Боярская, получив  титул "Актрисы года", спускалась с лестницы, а Павел Воля вдогонку ей выкрикнул: "Поздравляю, Лиза, э-ге-гей, тысяча чертей!". Шутку зал принял на ура.

Наконец, на сцену вышла главный редактор журнала Glamour Алла Белякова и объявила победительниц в главной номинации. В этом году титул "Женщина года" получили сразу две звезды  - телеведущие "Первого канала" Ксения Собчак и Тина Канделаки.

"Очень умное решение, - сказала Ксения. – Так мы с Тиной не подеремся". В ответ  Тина заметила, что делить им с Ксюшей нечего, кроме "общего мужчины". Оказалось, что она имела в виду . "Мы ходим на эту церемонию каждый год только потому, что ведет ее Ургант, - призналась Канделаки. -  Мы можем бесплатно на него смотреть и слушать. Настоящий мастер-класс по ведению любых шоу-концертов".

После этого девушки подарили стеклянные призы  своему кумиру  и удалились. "Эти статуэтки с написанными на них именами Ксении и Тины будут стоять у меня дома. Я клянусь каждый день подносить к ним цветы", - пошутил Ургант.

Завершило церемонию выступление Тимура Родригеса, Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна. Троица, взяв  к себе в компанию ударника Димы Билана, исполнила  хит Тома Джонса She is a lady. секс игрушки

Полный список лауреатов премии:

  • Женщина года – Ксения Собчак, Тина Канделаки
  • Актриса года - Елизавета Боярская (исполнительница главной женской роли в исторической драме "Адмиралъ")
  • Певица года - Жанна Фриске (исполнила хиты "Портофино" и "Вестерн")
  • Прорыв года - Динара Сафина (более полугода удерживала звание первой ракетки мира)
  • Улыбка года - Нонна Гришаева (звезда проектов "Большая разница" и  "Папины дочки")
  • Девушка-оркестр - Мария Кравцова (модель, телеведущая, дизайнер)
  • Дизайнер года - Виктория Газинская (открыла корнер в ЦУМе)
  • Дуэт года -  Юлия Ковальчук и Роман Костомаров (участники телепроекта "Ледниковый период", Первый канал)
  • Пара года - Яна Рудковская и Евгений Плющенко (продюсер популярного певца Димы Билана и олимпийский чемпион по фигурному катанию)
  • Мужчина года - Дима Билан (певец, выпустивший англоязычный альбом Believe)

Победители были определены по итогам голосования читателей журнала Glamour и посетителей сайта glamour.ru.

Наталья Александрова











Ксения Собчак рассказала, на что тратит больше всего денег

Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Ксения Собчак и Тина Канделаки - 62 года на двоих

Победители 2008 года: Дима Билан, Ксения Сухинова, Елена Исинбаева

Роман года: Заворотнюк и Чернышев вместе. Фото

Восьмое марта вне очереди: журнал Glamour наградил "Женщин года"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni