сейчас
в Москве
21:09
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости. Алексей Данич

О них говорят: Мадонна вернулась к Хесусу Лусу

В СМИ обсуждают воссоединение Мадонны и Хесуса Луса и намерение Анджелины Джоли усыновить ребенка из Гаити. Сиенна Миллер и Джуд Лоу задумались о том, чтобы начать жить вместе, а Мэрайя Кэрри хочет детей.

Анджелина Джоли хочет усыновить ребенка из Гаити

Анджелина Джоли прилетела  в Доминиканскую республику, где сейчас находятся дети, пострадавшие от землетрясения на Гаити, чтобы усыновить  еще одного ребенка, сообщает .
Тем не менее, официальной целью визита стало обсуждение с президентом страны Леонелем Фернандесом вопросов помощи пострадавшим.

Напомним, голливудская актриса  является послом по делам беженцев при ООН. Она вместе с Брэдом Питтом
пожертвовали 1 миллион долларов "Красному кресту" на помощь Гаити.

"Это не секрет, что Джоли хочет усыновить еще одного ребенка. Дети на Гаити нуждаются в помощи, так что для них это прекрасная возможность", - цитирует издание слова своего источника. 

Сейчас в семье Анджелины и Брэда  шестеро детей. Трое приемных - Захара из Эфиопии, Мэддокс из Камбоджи и Пакс из Вьетнама, и трое биологических -  - дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен.

Мадонна помирилась с Хесусом Лусом

Мадонна и Хесус Лус снова вместе. Подтверждения данного факта западная пресса нашла в блоге– автор опубликовал фотографии пары, сделанные  в Рио-де-Жанейро. Мадонна и Хесус ужинали вдвоем,  чтобы перехитрить папарацци, они  покинули ресторан по отдельности. Однако в машину сели вместе и уехали в отель.

В Бразилию поп-дива прилетела из-за карнавала, а Лус должен выступить в качестве диджея в одном из местных клубов.

Мэрайя Кэрри хочет ребенка
 
Певица Мэрайя Кэрри и ее супруг Ник Кэннон хотят усыновить ребенка, сообщает . После их свадьбы прошло полтора года, но Марайе, несмотря на ее желание, не удается забеременеть.

"Мэрайя и Ник не теряют надежды создать полноценную семью. Мэрайя уже добилась всего чего хотела, построила карьеру, удачно вышла замуж. Теперь главная цель для нее в жизни – наконец-то стать матерью. Если у них не получится сделать ребенка естественным путем, то они уже готовы к усыновлению", - цитирует издание слова человека из окружения певицы.

По его сведениям   Мэрайя и Ник уже посетили  несколько приютов и ознакомились с онлайн-анкетами детей.  Певице понравились сразу трое детей - две девочки и мальчик.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу будут жить вместе

Джуд Лоу попросил Сиенну Миллер жить с ним вместе, пишет . "Сиенна всерьез думает над предложением Джуда о переезде. Они и так проводят практически все ночи вместе в Лондоне", - цитирует издание слова источника.

Тем не менее, свой дом в столице Англии актриса продавать не собирается.

"Он пообещал, что между ними не будет никаких недоговоренностей, а Сиенна потребовала от него полной честности. И как только одному из них станет некомфортно в этих отношениях, они тут же разойдутся",  - сообщил источник изданию.

Мама и сестра Миллер переживают за Сиену, которая однажды уже расставалась с Лоу из-за его неверности.  Родственники Лоу, напротив, любят его избранницу и утверждают, что его дети скучали по Сиене в течение четырех лет, пока актеры не встречались.

Напомним, отношения Миллер и Лоу  начались  в 2003 году. Тогда влюбленные собирались пожениться. Однако, узнав о неверности Джуда Лоу (актер изменил Сиене с няней собственных детей), Миллер отменила свадьбу и прекратила общаться  с возлюбленным.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 











Стилисты Мадонны стали "Командой года" на фестивале моды

Светские слухи: Мадонна сыграет свадьбу в Санкт-Петербурге

О них говорят: Джастин Портман опроверг, что разводится с Водяновой

Светские слухи: Мадонна решила снять фильм

О них говорят: Марину Александрову бросил муж, Настя Калманович родила

О них говорят: новый бойфренд Мадонны старше Хесуса Луса на год

О них говорят: Мадонна рассталась с Хесусом Лусом

Актриса Марина Александрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Брэд Питт  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Саша Пивоварова © Фото: Ed Kavishe Образцы летней одежды, сшитой из ивановской ткани, 1974 год © РИА Новости. Владимир Первенцев

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Городской праздник "Москва Велосипедная" в ЦПКиО им.Горького © РИА Новости. Валерий Левитин