сейчас
в Москве
04:09
29.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © коллаж РИА Новости

Рудковская считает, что Батурин "выкинул в Интернет мерзость"

Продюсер возмущена поведением своего бывшего супруга – бизнесмена Виктора Батурина в ситуации, касающейся их общих детей. Напомним, что Пресненский суд Москвы установил, что продюсер .

на блог-платформе Twitter Рудковская написала: "Какую мерзость этот гадкий Батурин выкинул в интернет про вчерашнее заседание суда про нашего старшего сына, безбожник, несчастный Андрюшенька".

Напомним, ранее Виктор Батурин рассказывал в интервью, что его старший сын Андрей "не имеет никакого отношения к Рудковской". "Андрей не ее сын, - . – Он ее на дух не переносит - он уже читает свободно, видит и понимает, что говорят и пишут о ней. Он давно уже определился и это его выбор, не мой".

состоялся в конце апреля 2008 года. Рудковская претендовала на половину "совместно нажитого" имущества. Бракоразводные тяжбы сопровождались скандальными заявлениями и угрозами новых судебных исков.

После развода Виктор Батурин , которых он в свое время усыновил. 19 сентября Тверской суд Москвы 19 сентября удовлетворил иск Рудковской и предоставил ей с детьми, однако Батурин оспорил это постановление в Мосгорсуде и оно не вступило в законную силу. Просмотрите весь рейтинг казино на деньги и выберете самое надежное

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Рудковская и Плющенко подали в суд на журнал, назвавший их брак пиаром

Суд признал бывшую жену Виктора Батурина матерью его сына Андрея

Суд установил, что Рудковская не является матерью сына Батурина

Собственность Батурина арестовали не из-за нашего развода: Рудковская

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
В московском клубе вручили премии лучшим "звездным" отцам © Фото: Оксана Кусова