сейчас
в Москве
10:44
10.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Фото: Thierry Caro

О них говорят: у Евы Мендес роман с Райаном Гослингом

СМИ пишут об отношениях Райана Гослинга и Евы Мендес, а также актера Джорджа Клуни и его подруги Стейси Киблер. Также таблоиды обсуждают Хэлли Берри, которая  сломала ногу на съемках нового фильма.

Хэлли Берри сломала ногу на съемках в Испании

Актриса Хэлли Берри сломала ногу, находясь в Испании, где она снимается в новом фильме "Облачный атлас", пишет . Звезда подскользнулась во время съемок и была госпитализирована. В клинике ей наложили гипс. По информации источника, Хэлли продолжает работать над фильмом. Только теперь актрису будут снимать по пояс, а в некоторых сценах вместо нее в кадре будет появляться дублерша. Картина "Облачный атлас" является экранизацией одноименной книги Дэвида Митчелла. Роман состоит из шести историй, причем события разворачиваются в разных регионах мира как в прошлом, так и в будущем. Над экранизацией работают сразу три режиссера - Том Тыквер, а также Лана и Энди Вачовски. Кроме Берри в фильме принимают участие Хьюго Уивирг, Том Хэнкс, Сьюзен Сарандон, Хью Грант. Предполагается, что на широкий экран картина выйдет в ноябре 2012 года.

Хэлли Берри – голливудская актриса, лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус", "Эмми".  Известна по ролям в фильмах "Готика", "Идеальный незнакомец", "Люди Икс", "Умри, но не сейчас".

Райан Гослинг встречается с Евой Мендес

Актеры Райан Гослинг и Ева Мендес проводят много времени вместе, сообщает . В среду, 21 сентября, звезды были замечены на совместной прогулке по парку обсерватории Гриффит в Лос-Анджелесе. Пару недель назад 30-летнего Райана и 37-летнюю Еву видели на такой же прогулке в калифорнийском Диснейленде. Актеры только закончили сниматься вместе в новом фильме "Место за соснами", где по сценарию между ними развиваются пылкие отношения. И теперь регулярно проводят время вдвоем.

Райан Гослинг - канадский киноактёр, номинант на "Оскар" за роль в фильме "Полу-Нельсон" и на "Золотой глобус" за роль в комедии "Ларс и настоящая девушка". Наиболее известные фильмы с его участием - "Фанатик", "Соединённые штаты Лиланда", "Дневник памяти".

Ева Мендес – американская актриса кубинского происхождения. Снималась в картинах "Застрял в тебе", "Правила съёма: Метод Хитча", "Вне времени".

Подруга Джорджа Клуни "удивлена" отношениями с актером

Бывшая звезда реслинга Стэйси Киблер, которая сейчас встречается с голливудским актером Джорджем Клуни, призналась, что "жила моментом и не искала бойфренда", поэтому ее "удивляют" отношения с Клуни, сообщает . "Я не думаю о будущем. Я живу сегодняшним моментом. Это мое решение в новом году… И это работает", - сказала Киблер. Пара начала встречаться этим летом, а несколько недель назад Клуни представил девушку родителям.

Джордж Клуни - американский актер, режиссер, продюсер, обладатель премии "Золотой глобус", лауреат премии "Оскар". Известен по фильмам "От заката до рассвета", "Солярис", "Доброй ночи и удачи".

Материал подготовлен Glomu.Ru









О них говорят: Кейт Мосс стала дизайнером украшений

О них говорят: Ларс фон Триер сожалеет о своих извинениях

О них говорят: Ксения Собчак вернулась к Сергею Капкову

О них говорят: Шварценеггер решил "вспомнить все" о разводе

О них говорят: звезды продают недвижимость

О них говорят: Burberry транслирует модные показы в Twitter

О них говорят: Спирс сходит на выставку Дали перед концертом в Москве

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова




Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Принц Гарри - "самый притягательный представитель монаршей семьи © AFP/ Odd Andersen