сейчас
в Москве
00:57
09.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости. Руслан Кривобок

О них говорят: Ксения Собчак вернулась к Сергею Капкову

СМИ пишут об отношениях Ксении Собчак и Сергея Капкова и о предстоящих свадьбах Райана Рейнольдса и Сандры Баллок и Джина Симмонса и Шэннон Твид.

Ксения Собчак возобновила отношения с Сергеем Капковым

вернулась к своему давнему возлюбленному, бизнесмену и замглаве департамента культуры Москвы , который на прошедшей в среду церемонии GQ "Человек года" . После премии журналисты заметили, что телеведущая Собчак покинула вечеринку вместе с Капковым.

От каких-либо комментариев Собчак отказывается. "Я не комментирую свою личную жизнь", - сказала телеведущая Glomu.Ru. Так же отвечает журналистам и Капков.

Райан Рейнольдс и Сандра Баллок планируют свадьбу

47-летняя голливудская актриса Сандра Баллок и 34-летний канадский актер Райан Рэйнольдс собираются пожениться, сообщает . "Райан сказал ей, что готов жениться, как только она захочет. И после того, как Сандра увидела, насколько Райан стал близок ее сыну Луи, она поняла, что готова к свадьбе", - рассказал источник, близкий к звездной паре. В прошлом месяце на отдыхе в Вайоминге звезды обсуждали предстоящую свадьбу, которая пройдет в узком кругу родственников и друзей.

После премьеры фильма "Предложение", в котором снялись Сандра и Райан, браки обоих развалились. Актриса узнала об измене мужа Джесси Джеймса и тяжело переживала долгий развод. Рэйнольдс после двух лет совместной жизни расстался с актрисой Скарлетт Йоханссон.

Актеры первое время заявляли, что их связывает только дружба, однако в последнее время они много времени проводят вместе. И Райан очень привязался к приемному сыну Баллок – Луи.

Сандра Баллок - американская актриса, обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус". Райан Рейнольдс - канадский актер, известен по фильму "Король вечеринок".

Джин Симмонс сделал предложение Шэннон Твид

Один из основателей легендарной группы "Kiss" Джин Симмонс и актриса Шэннон Твид решили узаконить свои отношения после 28 лет совместной жизни, сообщает . Торжественная церемония пройдет 1 октября в отеле Beverly Hills на Сансет-бульваре. real6.ch

62-летний Джин сделал предложение 54-летней Шэннон во время последнего сезона реалити-шоу "Gene Simmons Family Jewels". Свадьба звезд будет транслироваться в прямом эфире в рамках нового сезона этого же реалити-шоу.

У пары есть двое детей - 22-летний сын Ник и 19-летняя дочь София.

Материал подготовлен Glomu.Ru









О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

О них говорят: Рианна перенесла съемки из-за недовольства фермера

О них говорят: Тайра Бэнкс хочет экранизировать собственную книгу

О них говорят: Кейт Мосс стала дизайнером украшений

О них говорят: Ларс фон Триер сожалеет о своих извинениях

О них говорят: Шварценеггер решил "вспомнить все" о разводе

О них говорят: у Евы Мендес роман с Райаном Гослингом

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова




Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Опра Уинфри © Alan Light