сейчас
в Москве
23:56
12.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Григорий Сысоев

Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение: новости недели

Прошедшая светская неделя запомнилась сразу несколькими событиями, среди которых заключение мирового соглашения между Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой, подведение итогов года журналами People и Vogue, результаты ноябрьского Celebrity-рейтинга, а также традиционный новогодний бал спортсменов "Легендам России посвящается...".   

Филипп Киркоров и Марина Яблокова заключили мировое соглашение

Певец и режиссер Марина Яблокова, обвинявшая певца в публичном избиении и нанесении оскорблений, .

"Глубокой ночью было заключено мировое соглашение, Яблокова отказалась от всех своих претензий, условия соглашения должны остаться в тайне", - сказал адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Адвокаты обеих сторон  раскрывать журналистам условия мирового соглашения по делу о конфликте, который произошел между певцом и режиссером во время репетиции церемонии .

"Условия конфиденциальные. Там нет ничего страшного – угольные шахты не переходят из одних рук в другие, экономика России не страдает", - заверил журналистов после судебного заседания адвокат скандально известного артиста Александр Добровинский.

Яблокова ранее с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела. Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что . Он прошел обследование в израильской клинике, где .

Журналы People и Vogue подвели итоги года

Американский журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, и влиятельный журнал о моде Vogue . Первое издание составило рейтинг "главных героев", а второе определило "самых стильных". "Женщиной года", по версии People, стала актриса Сандра Баллок. В рейтинге People также оказались Анджелина Джоли и Брэд Питт ("Гламурные родители года"), актриса Натали Портман ("Жемчужина экрана"), актер Мэл Гибсон ("Анти-герой года" ).

Первое место в рейтинге самых стильных знаменитостей года по версии журнала Vogue, как и в прошлом году, досталось телеведущей Алексе Чанг, которую отметили за безупречный вкус и умение правильно подобрать наряд в соответствии с ситуацией. В ТОП-20 также вошли певица , модели и Лара Стоун, актрисы Кейт Уинслет, Эмма Уотсон, Кира Найтли, первая леди США , певица и дизайнер Виктория Бекхэм.

Ксения Собчак - самая обсуждаемая персона ноября

Телеведущая и светская львица , а ее "заклятая подруга" балерина по итогам месяца стала второй. Экс-мэр Москвы вот уже второй месяц подряд уверенно держится на третьей позиции. Кроме того, в ТОП-5 вошли режиссеры и (четвертое и пятое места соответственно).

В Москве прошел бал спортсменов "Легендам России посвящается..." 

В ресторане Rete "Легендам России посвящается…". Олимпийские чемпионы за последние полвека собрались за одним столом вспомнить былую спортивную славу России. Среди участников мероприятия были Светлана Хоркина, Алексей Немов, , Светлана Журова, Лев Лещенко, Юрий Антонов и многие другие.

На традиционном вечере, где царила редкая для светских мероприятий душевная атмосфера, олимпийцы получили ордена и дипломы из рук Николая Дроздова и послушали песни в исполнении Вадима Казаченко и Марины Хлебниковой.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Алексей Петров









Добавить на Facebook


Борис Моисеев находится в больнице в тяжелом состоянии: новости недели

Суд рассмотрит мировое соглашение Киркорова и Яблоковой

Визиты звезд Голливуда и скандал с участием Киркорова: новости недели

"Краса России-2010" и визит Карла Лагерфельда: новости недели

Дата свадьбы принца Уильяма и приезд Ди Каприо: новости недели

Королевская помолвка и стрельба по актеру "Бригады": новости недели

Банкеты Канделаки и Меньшикова, самые богатые женщины: новости недели

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Продюсер Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова