сейчас
в Москве
10:42
10.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © Фото: Ed Kavishe

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

В центре внимания СМИ оказались Мик Джаггер и его новая работа в кино, Александр Вонг, который может стать новым креативным директором Christian Dior, и интервью Карлы Бруни о ее муже, Николя Саркози.

Мик Джаггер появится в кино в роли медиамагната

Мик Джаггер примет участие в съемках фильма "Таблоид" в качестве продюсера и исполнителя одной из главных ролей, сообщает . Сценарий к фильму напишет номинант на "Оскар" Джош Олсен. Жанр картины - триллер. Речь пойдет об "аморальном мире масс-медиа". Джаггер должен сыграть медийного магната с "сомнительными моральными принципами".

Джош Олсен работал над сценарием фильма "Оправданная жестокость" Кроненберга и был за него номинирован на "Оскар". Последней его работой стала картина "Выстрел" с Томом Крузом в главной роли, которая выйдет в прокат в феврале 2013 года.

Мик Джаггер – английский рок-музыкант, актер, продюсер, фронтмен группы Rolling Stones.

Александр Вонг может стать креативным директором Dior

Александр Вонг был назван одним из претендентов на место креативного директора дома Christian Dior, пишет британский. У концерна LVMH, которому принадлежит бренд Dior, было несколько кандидатур на место, которое ранее занимал Джон Гальяно, но ни один из них не подходит.

"Хайдер Акерманн чересчур современный для модного дома, Марк Джейкобс хочет работать, но его руководство компании предпочитает видеть во главе Louis Vuitton, Риккардо Тиши просто-напросто отказался, заявив, что ему более чем комфортно в Givenchy", - сообщил источник из LVMH.

Александр Вонг – 27-летний американский дизайнер китайского происхождения.

Карла Бруни полюбила Николя Саркози за его страсть к цветам

Модель и певица рассказала в интервью BBC, что ее тогда еще будущий муж, президент Франции , покорил ее своим пристрастием к садоводству и широкими познаниями в этой области, пишет . "Как-то я  встретила его прогуливающимся в парке у Елисейского дворца. Представляете, он назвал мне имя каждого растения! Он знал все латинские названия, все мелкие подробности о тюльпанах и розах. Тогда я сказала себе: "Боже мой, я должна выйти замуж за этого мужчину. Он президент, да еще и разбирается в цветах. Это невероятно!" - рассказала Бруни журналистам.

До сих пор Карла Бруни утверждала, что влюбилась в Саркози во время официального приема в Париже. Правда, и о страсти президента Франции к ботанике никто раньше не догадывался. Его знают как коллекционера, велосипедиста, спортсмена.

Напомним, Карла Бруни и Николя Саркози .

Материал подготовлен Glomu.Ru









О них говорят: Мадонна готовится к свадьбе с французским танцором

О них говорят: Кортни Лав напишет автобиографию

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

О них говорят: Рианна перенесла съемки из-за недовольства фермера

О них говорят: Тайра Бэнкс хочет экранизировать собственную книгу

О них говорят: Кейт Мосс стала дизайнером украшений

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова




Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Актриса Скарлетт Йоханссон на гала-ужине Moet & Chandon © РИА Новости. Екатерина Чеснокова