сейчас
в Москве
08:54
18.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

СМИ пишут о Моби, который призывает бойкотировать одну из американских авиалиний, о новом доме Дженнифер Лопес, о покупке Шакиры и о Бритни Спирс, чей клип могут запретить в Великобритании.

Моби призывает не летать самолетами America's Southwest Airlines

Моби призвал бойкотировать авиакомпанию America's Southwest Airlines, сообщает . На своей страничке в Twitter музыкант написал: "Работники Southwest снимают людей с рейсов за поцелуи, широкие штаны и лишний вес. Так что: бойкотируйте Southwest Airlines". Скандал с участием авиакомпании Southwest Airlines разыгрался совсем недавно, когда ее сотрудники не допустили на борт самолета актрису Лейшу Хэйли, известную по сериалу "L Word". Причиной стало то, что девушка целовалась со своей подругой. Хэйли потребовала извинений от авиакомпании и призвала общественность бойкотировать ее самолеты. Первой актрису нетрадиционной ориентации защитила Келли Осборн, поддержав ее протест.

Это не первый скандал, связанный с America's Southwest Airlines. В 2010 году на борт самолета не допустили режиссера Кевина Смита, который показался сотрудникам компании слишком толстым, а месяц назад с рейса сняли участника группы Green Day Билли Джо Армстронга: по мнению сотрудников компании, штаны рокера слишком низко сидели на нем.

Моби – американский диджей, певец, композитор и исполнитель.

Дженнифер Лопес купила недвижимость в Хэмптоне

Актриса и певица Дженнифер Лопес купила дом за 18 миллионов долларов на побережье Хэмптона в Нью-Йорке, сообщает журнал . Площадь новых владений звезды составила 14 тысяч квадратных футов (приблизительно 4 квадратных километра). В доме 7 спален, 10 ванных комнат, отделанных мрамором, гостиная, столовая, библиотека с панелями из белого дуба, кухня, винная комната, винтовые лестницы, кинотеатр, спортивный зал, сауна, подогреваемый бассейн и большая игровая комната для детей. Гараж рассчитан на 5 машин.

Дженнифер Лопес – певица и актриса, в настоящее время разводится с певцом Марком Энтони, от которого у нее двое детей.

Шакира купила остров для развития туристического бизнеса 

Певица Шакира и музыкант легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс приобрели один из Карибских островов Бондс Кэй стоимостью 16 миллионов долларов, сообщает . На острове 34-летняя Шакира и 68-летний Уотерс собираются организовать строительство престижного курорта. Звезды планируют построить комплексы вилл класса люкс с частными пляжами, дорогие отели, а также арт-галереи. На острове пять пляжей и несколько водопадов.

Шакира – колумбийская певица, танцовщица, автор песен, композитор, музыкальный продюсер. Сейчас звезда встречается с испанским футболистом Жераром Пике.

Клип Бритни Спирс не понравился британскому парламенту

Новый клип Бритни Спирс на песню "Criminal" может быть подвержен цензуре в Великобритании, сообщает . В новом клипе присутствует явный намек на недавние беспорядки в английской столице. Исполнительница предстает в виде вооруженной участницы погромов и расхитительницы магазинов. А некоторые сцены были отсняты в тех самых кварталах Лондона, где и произошли беспорядки.

Администрация города собирается подвергнуть видео цензуре. "Это выглядит так, будто популярная певица идеализирует банды, что означает, что некоторые молодые люди… захотят втянуться", - прокомментировала ситуацию член парламента Диана Эббот. Отмечается, что дело может дойти и до запрета на трансляцию клипа "Criminal" на территории Соединенного Королевства.

Официальный представитель Бритни Спирс отказался от комментариев.

Бритни Спирс - американская певица, танцовщица, актриса, лауреат премии "Грэмми".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев, Валерий Мельников, Антон Спирин











Бритни Спирс даст бесплатный концерт под открытым небом в Мехико

Бритни Спирс стала самым популярным человеком в соцсети Google+

О них говорят: Екатерина Вилкова ждет ребенка

О них говорят: Мадонна готовится к свадьбе с французским танцором

О них говорят: Кортни Лав напишет автобиографию

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Леди Гага © AFP/ Peter Muhly