сейчас
в Москве
07:54
18.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/aphrodite-in-nyc

О них говорят: Кортни Лав напишет автобиографию

СМИ пишут о трансляции концерта памяти Майкла Джексона в Facebook, о Кортни Лав, выпускающей автобиографию, и о новой британской образовательной программе.

Концерт "Michael Forever - The Tribute Concert" покажут по Facebook

Концерт памяти "Michael Forever - The Tribute Concert" будет транслироваться на Facebook, сообщает . Мероприятие пройдет 8 октября в Уэльсе. Пользователи социальной сети смогут посмотреть трансляцию с помощью приложения, созданного компанией Milyoni. Стоимость виртуальных билетов сейчас составляет около четырех долларов, в день концерта – пять долларов. Также за билеты можно будет расплатиться "кредитами" Facebook - виртуальной валютой социальной сети. Стоимость билета на сам концерт варьируется от 85 до 195 долларов.

На мероприятии выступят Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и другие популярные исполнители. Вести вечер будет актер и музыкант Джейми Фокс.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Сейчас в Лос-Анджелесе .

Кортни Лав выпустит автобиографию

Кортни Лав напишет мемуары, в которых пообещала "расставить все точки над i", сообщает . Певица и актриса уже подписала контракт на выпуск книги с американским издательством William Morrow. Ожидается, что автобиография Лав появится осенью 2012 года. Однако названия у книги еще нет.

В мемуарах речь пойдет о браке с покойным лидером группы Nirvana Куртом Кобейном, о музыкальной и кинематографической карьере, а также об отношениях с дочерью Фрэнсис Бин и об общении со своими коллегами.

Кортни Лав – американская актриса и певица.

Необработанные фотографии Бритни Спирс увидят британские школьники

Необработанные фотографии Бритни Спирс и других поп-звезд покажут подросткам в рамках образовательной психологической программы Великобритании, сообщает . Знакомство с рекламными и журнальными снимками знаменитостей до их обработки графическими редакторами, по мнению психологов, должно помочь подросткам укрепить самооценку и уменьшить переживания по поводу несовершенства собственного тела. "Медиа и реклама навязывают подросткам нереальные стандарты, созданные искусственно. Есть результаты исследований, говорящие о том, что это негативно влияет на самооценку несовершеннолетних", - констатировала министр по вопросам равноправия Линн Фезерстоун.

Бритни Спирс - американская певица, танцовщица, актриса, лауреат премии "Грэмми".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Дмитрий Коробейников











О них говорят: Бар Рафаэли проводит время с Пьером Саркози

О них говорят: Сури Круз посещает школу Саентологии

О них говорят: Екатерина Вилкова ждет ребенка

О них говорят: Мадонна готовится к свадьбе с французским танцором

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показ коллекции сезона весна-лето 2012 Ulyana Sergeenko © РИА Новости. Екатерина Чеснокова, STF