сейчас
в Москве
07:48
18.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Михаил Фомичев

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

СМИ пишут о звездах в Twitter: Ксения Собчак завела свой аккаунт, а Эштон Катчер просит не верить слухам. Также Селена Гомес сделает репортаж с MTV Europe Music на своей страничке.

Ксении Собчак пришлось подтверждать свою личность в Twitter

Телеведущая завела свою . "Да я только попробовать...- сказала ксения собчак ребятам с клеем моментом в пакете.всем привет. Это мое 1 смс в сети", - написала звезда. Телеведущая и журналист, как представила себя сама Ксения, рассказала своим читателям, что в сети очень много ее двойников, пишущих гадости про других, поэтому она и завела аккаунт в сети. "Придется все делать самой, в смысле писать не гадости", - прокомментировала Собчак.

Первые пользователи, посетившие страничку Собчак, сначала не поверили, что это она. Телеведущей пришлось доказывать подлинность аккаунта, выложив несколько фотографий - первую страницу своего паспорта и фото своего отражения в зеркале купе поезда на Пензу, где она будет выступать перед студентами.

Фотографию на аватар звезды сделала ее подруга Ульяна Сергеенко.

Эштон Катчер попросил не распространять слухи

Эштон Катчер попросил пользователей интернета не распространять слухи о нем, сообщает Cover Media. На днях 33-летнего актера обвинили в измене своей жене, 48-летней актрисе Деми Мур. Сообщалось, что Катчер был замечен с девушкой по имени Сара Лил выходящим из отеля the Hard Rock в Сан Диего. До этого времени актер никак не комментировал эти сообщения в прессе. Однако вчера в своем Twitter он сначала выложил песню Public Enemy "Don’t Believe The Hype" ("Не верьте обману"), а затем написал сообщение: "Когда вы предполагаете, что знаете что-то, о чем на самом деле не знаете ничего, это выливается в настоящие неприятности".

Деми Мур также не комментирует слухи о . Однако на странице в Twitter она написала высказывание древнегреческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

Эштон Катчер и Деми Мур поженились в 2005 году.

Селена Гомес проведет церемонию MTV Europe Music

Американской певице Селене Гомес доверили вести церемонию MTV Europe Music Awards, пишет . Награждение состоится 6 ноября в Белфасте в Ирландии. Селена не только будет вести церемонию со сцены, но и поделится новостями и секретами закулисных съемок через Twitter.

"Я так рада быть ведущей 2011 MTV EMA – моя мечта осуществилась", - прокомментировала Гомес. "Это такое огромное событие, которое собирает самых больших звезд со всего мира. Для меня честь вести его в этом году", - добавила певица. 

В прошлом году ведущей церемонии была американская актриса Ева Лонгория.

MTV Europe Music Awards этого года является , за которой следуют Кэти Перри, Адель и Джастин Бибер – возлюбленный Селены.

Селена Гомес – американская актриса, певица, автор песен и посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Сури Круз посещает школу Саентологии

О них говорят: Екатерина Вилкова ждет ребенка

О них говорят: Мадонна готовится к свадьбе с французским танцором

О них говорят: Кортни Лав напишет автобиографию

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

О них говорят: Рианна перенесла съемки из-за недовольства фермера

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Стилист, парикмахер Влад Лисовец © РИА Новости. Валерий Левитин