сейчас
в Москве
18:25
16.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Из Интернета

О них говорят: Мадонна готовится к свадьбе с французским танцором

СМИ пишут об Элизабет Херли и Мадонне, которые собираются под венец, а также о разводе Джеймса Марсдена и о дуэте Джей-Зи и Бейонсе, который признали лучшим в этом веке.

Элизабет Херли приняла предложение возлюбленного

Возлюбленный актрисы Лиз Херли, игрок в крикет Шейн Уорн, на днях сделал предложение звезде, сообщает . 45-летняя Херли согласилась выйти замуж за 42-летнего Уорна, и пара уже начала планировать свадьбу. Событие произошло в фешенебельном отеле "Old Course" в Сент-Эндрюсе в присутствии многочисленных vip-гостей заведения. "Шейн сделал предложение прямо во время ужина, и это отнюдь не было тайной, а было сделано на публику. В этот день в ресторане были в основном vip-клиенты. На колено он не вставал, но все равно присутствовавшие разразились аплодисментами. Все были абсолютно счастливы", - рассказал один из очевидцев.

Шейн Уорн уже был женат. В 2006 году он развелся со своей женой, с которой состоял в браке 10 лет. Элизабет Херли с мужем Аруном Найяром в июне.

Элизабет Херли - английская актриса, модель, дизайнер одежды. Известна по фильмам "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка", "Ослепленный желаниями", "Мошенники".

Дуэт Джей-Зи и Бейонсе возглавил рейтинг лучших песен за 11 лет

Дуэт американского рэпера Джей-Зи и его супруги, певицы Бейонсе "Crazy in Love" занял первое место в сотне лучших песен третьего тысячелетия по версии телеканала VH1, сообщает . Именно с этой композиции в мае 2003 года началась сольная карьера Бейонсе, бывшей солистки группы Destiny's Child. Песня вошла в ее дебютный альбом Dangerously in Love, за который она получила рекордные пять наград Grammy. На втором месте оказалась группа Outcast с песней "Hey Ya!", третьей была признана композиция "Poker Face" . На четвертой строчке оказался Eminem с "Loose Yourself", и завершает пятерку лидеров Kelly Clarkson с песней "Since U Been Gone".

Бейонсе и ее супруг американский рэпер Джей-Зи поженились в 2008 году. На последней церемонии MTV Video Music Awards певица сообщила, что ждет ребенка.

Джеймс Марсден снова свободен

Актер Джеймс Марсден разводится с актрисой Лизой Линд, сообщает . Документы в суд неделю назад подала Линд. Причиной развода значатся "непримиримые разногласия". Актриса намеревается взять опеку над их детьми Джеки и Мэри на себя. "Это значит, что мы все равно будем одной семьей. Когда я не работаю, я хочу быть дома, и это все, чего я хочу," - комментирует Марсден.

Джеймс Марсден – американский актер, известный по роли Циклопа в трилогии "Люди Икс".

Мадонна собирается выйти замуж за своего возлюбленного

Певица , которая уже дважды была замужем, собирается узаконить отношения со своим возлюбленным, французским танцором Брахимом Заибатом, сообщает .

53-летняя певица рассказала друзьям, что действительно готова снова вступить в брак, и верит, что этот союз будет счастливым. Она впечатлена тем, как 24-летний Заибат ладит с ее детьми, 14-летней Лурдес, 11-летнем Рокко, 6-летним Дэвидом и 5-летней Мерси. СМИ пишут, что Мадонна даже решила арендовать недвижимость в Испании, где будет проводить медовый месяц со своим избранником.

Раннее певица отмечала, что в душе она романтик. "Я романтик, и до тех пор, пока вы готовы идти на компромиссы, вы можете иметь счастливый роман и брак", - говорила звезда журналистам.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Бар Рафаэли проводит время с Пьером Саркози

О них говорят: Сури Круз посещает школу Саентологии

О них говорят: Екатерина Вилкова ждет ребенка

О них говорят: Кортни Лав напишет автобиографию

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin
Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показ коллекции сезона весна-лето 2012 Ulyana Sergeenko © РИА Новости. Екатерина Чеснокова, STF
Купить фигурные коньки в спб. Выгодная цена на коньки для фигурного ProSkating.